주소복사
조회 : 16 찜하기

[촉진4구역] 72A타입 매매

매물정보

14638
매매28,500
부산 부산진구 양정동
빌라/맨션/연립
주차가능
재개발
840 세대
개별난방
동향 (거실)
부전역(1),거제해맞이역(동해),전포역(2)

재개발/재건축

타입
72A
(예상)감정가
25,940만원
(예상)프리미엄
2,560만원
이주비대출금액
0만원
(예상)비례율
0%
구평형
0평
(예상)조합원분양가
0만원
인수가
28,500만원
(예상)권리가
0만원
(예상)조합원평단가
0만원
(예상)총구매가격
28,500만원
(예상)총구매평단가
0만원

단지정보

단지명
시민공원주변재정비 촉진4구역 재개발
단지종류
재개발
면적 분포범위
39433㎡
준공년도
미정
총세대수
840
총동수
3
총 주차대수
1571
세대당 주차대수
1.8
난방방식
개별난방
난방연료
도시가스
용적률
309.63
건폐율
18.37
비례율
100
조합원수
622
진행단계
평당공사비 898만원
단지층수
최고 49 / 최저 1
건설사명
두산위브더제니스 팔라티움

상세설명

[촉진4구역]B14638

*신청평형 : 72A

 

\u25a0매매가격 : 2억8,500만

   감정가격 : 2억5,940만

   프리미엄 : 2,560만

   이주비 대출 실행 예정(감정가의 60%)

 

[촉진4구역]B14638

*신청평형 : 72A

 

■매매가격 : 2억8,500만

   감정가격 : 2억5,940만

   프리미엄 : 2,560만

   이주비 대출 실행 예정(감정가의 60%)

 

위치 및 주변 편의시설

지하철 버스 편의점 카페 은행 관공서 학교 병원 약국 영화관 학원

방소정 이사 미니홈

010-2991-5121
전화하기 문자하기
빠른문의