주소복사
조회 : 31 찜하기

[중동5구역]98A.아파트 및 토지지분

매물정보

14628
매매66,300
부산 해운대구 중동
9만원
실면적 59.9㎡ 18.12평
공급면적 73㎡ 22.08평
토지면적 9.27㎡ 3평
지상 10
3 개
내부화장실 1 개
아파트
전체 25 대 주차가능
재개발,A급구역,개발호재많은
미정
1993-07-26
1119 세대
개별난방
남동향 (거실)
장산역(2),해운대역(2),벡스코역(동해)
실:1,107만원/㎡ (3,655만원/평)
공급:908만원/㎡ (2,999만원/평)토: 7,149.79만원/㎡ (23,612.2만원/평)
1993-07-26

재개발/재건축

타입
98A
(예상)감정가
42,150만원
(예상)프리미엄
24,150만원
이주비대출금액
0만원
(예상)비례율
100%
구평형
40평
(예상)조합원분양가
113,265만원
인수가
66,300만원
(예상)권리가
42,150만원
(예상)조합원평단가
2,832만원
(예상)총구매가격
137,415만원
(예상)총구매평단가
3,435만원

단지정보

단지명
중동5구역
단지종류
재개발
면적 분포범위
71047㎡
준공년도
미정
총세대수
1119
총동수
9
비례율
100
사용승인일
미정
조합원수
800
진행단계
정비구역 지정 신청
단지층수
최고 37
건설사명
DL이엔씨
면적
미정㎡

상세설명

[ 중동5구역 ] 

< 공동주택 + 토지지분 > 

\u25a0 분양신청 : 98A타입
\u2460 소재지 : 부산시 해운대구 중동
\u2461 면적 
- 공급면적 : 73㎡
- 전용면적 : 59.9㎡

-토지지분 : 9.272㎡ (지목: 도로)
\u2462 가격

- 확정감정 : 4억2,150만원

- 프리미엄 : 2억4,150만원
\u25a0 매매가격 : 6억6,300만원
 - 임차현황 :   -
\u25a0 인수가격 : 6억6,300만원

\u2463 중개대상물 종류 : 공동주택 및 토지지분
\u2464 거래형태 : 매매
\u2465 해당층/총층수 : 중/10층
\u2466 입주가능일 : 협의
\u2467 방수/욕실수 : 3/1
\u2468 사용승인일 : 1993.07.26
\u2469 총주차 : 25대
\u246a 관리비 : 9만원(전기,가스,수도 별도 부과)
\u246b 방향 : 남동향(거실기준)

[ 중동5구역 ] 

< 공동주택 + 토지지분 > 

■ 분양신청 : 98A타입
① 소재지 : 부산시 해운대구 중동
② 면적 
- 공급면적 : 73㎡
- 전용면적 : 59.9㎡

-토지지분 : 9.272㎡ (지목: 도로)
③ 가격

- 확정감정 : 4억2,150만원

- 프리미엄 : 2억4,150만원
■ 매매가격 : 6억6,300만원
 - 임차현황 :   -
■ 인수가격 : 6억6,300만원

④ 중개대상물 종류 : 공동주택 및 토지지분
⑤ 거래형태 : 매매
⑥ 해당층/총층수 : 중/10층
⑦ 입주가능일 : 협의
⑧ 방수/욕실수 : 3/1
⑨ 사용승인일 : 1993.07.26
⑩ 총주차 : 25대
⑪ 관리비 : 9만원(전기,가스,수도 별도 부과)
⑫ 방향 : 남동향(거실기준)

위치 및 주변 편의시설

지하철 버스 편의점 카페 은행 관공서 학교 병원 약국 영화관 학원
전화하기 문자하기
빠른문의