주소복사
조회 : 22 찜하기

[광안A구역]84B.주택 매매

매물정보

14621
매매75,000
총보증금800만원총월세20만원
부산 수영구 광안동
대지면적 140㎡ 42평
연면적 144㎡ 44평
지상 2
6 개
내부화장실 3 개
주택
전체 미정 대 (현세대 주차불가)
재개발,A급구역,초역세권,개발호재많은
미정
1987.12.30
2780 세대
개별난방
동향 (거실)
망미역(3),배산역(3),수영역(2)
대: 535.71만원/㎡ (1,769.2만원/평)
1987.12.30

재개발/재건축

타입
84B
(예상)감정가
54,000만원
(예상)프리미엄
21,000만원
이주비대출금액
0만원
(예상)비례율
0%
구평형
0평
(예상)조합원분양가
0만원
인수가
74,200만원
(예상)권리가
0만원
(예상)조합원평단가
0만원
(예상)총구매가격
75,000만원
(예상)총구매평단가
0만원

단지정보

단지명
광안A구역(망미2) 재개발
단지종류
재개발
면적 분포범위
135079㎡
준공년도
미정
총세대수
2780
총동수
22
용적률
272.68
건폐율
14.83
비례율
미정
조합원수
800
진행단계
사업시행계획인가
단지층수
최고 35 / 최저 -3
건설사명
대림건설

상세설명

[광안A구역]

< 단독주택 >
\u2460 소재지 : 부산시 수영구 망미동
\u2461 면적 
- 대지 : 140㎡
- 연면적 : 144㎡ 
\u2462 가격
- 확정감정 : 5억4,000만원
- 프리미엄 : 2억1,000만원

\u25a0 매매가격 : 7억5,000만원

- 임대현황 : 800/월20만(묵시적갱신)1층1가구~약10년째 거주중)

\u25a0 인수가격 : 7억4,200만원
\u2463 중개대상물 종류 : 단독주택
\u2464 거래형태 : 매매
\u2465 총층수 : 2층 
\u2466 입주가능일 : 일부즉시
\u2467 방수/욕실수 : 6/3
\u2468 사용승인일 : 1987.12.30
\u2469 주차 : 불가
\u246a 관리비 : 실비 (전기,수도,가스 개별)
\u246b 방향 : 동향(거실기준)

[광안A구역]

< 단독주택 >
① 소재지 : 부산시 수영구 망미동
② 면적 
- 대지 : 140㎡
- 연면적 : 144㎡ 
③ 가격
- 확정감정 : 5억4,000만원
- 프리미엄 : 2억1,000만원

■ 매매가격 : 7억5,000만원

- 임대현황 : 800/월20만(묵시적갱신)1층1가구~약10년째 거주중)

■ 인수가격 : 7억4,200만원
④ 중개대상물 종류 : 단독주택
⑤ 거래형태 : 매매
⑥ 총층수 : 2층 
⑦ 입주가능일 : 일부즉시
⑧ 방수/욕실수 : 6/3
⑨ 사용승인일 : 1987.12.30
⑩ 주차 : 불가
⑪ 관리비 : 실비 (전기,수도,가스 개별)
⑫ 방향 : 동향(거실기준)

위치 및 주변 편의시설

지하철 버스 편의점 카페 은행 관공서 학교 병원 약국 영화관 학원
전화하기 문자하기
빠른문의