주소복사
조회 : 43 찜하기

[ 중동5구역 ] 단독주택 매매

매물정보

14619
매매95,000
총보증금1,000만원
부산 해운대구 중동
대지면적 155㎡ 47평
연면적 132.5㎡ 40평
6 개
내부화장실 2 개
주택
전체 미정 대 (현세대 주차불가)
재개발
미정
1984.9.3
1119 세대
개별난방
서향 ( 안방)
단독주택
장산역(2),해운대역(2),벡스코역(동해)
3종일반주거지역
대: 612.9만원/㎡ (2,024.1만원/평)
1984.9.3

재개발/재건축

타입
98A,B??
(예상)감정가
70,000만원
(예상)프리미엄
25,000만원
이주비대출금액
0만원
(예상)비례율
0%
구평형
0평
(예상)조합원분양가
0만원
인수가
94,000만원
(예상)권리가
0만원
(예상)조합원평단가
0만원
(예상)총구매가격
95,000만원
(예상)총구매평단가
0만원

단지정보

단지명
중동5구역
단지종류
재개발
면적 분포범위
71047㎡
준공년도
미정
총세대수
1119
총동수
9
비례율
100
사용승인일
미정
조합원수
800
진행단계
정비구역 지정 신청
단지층수
최고 37
건설사명
DL이엔씨
면적
미정㎡

상세설명

[중동5구역] 
<단독주택>

\u25a0 평형신청 : 98A/B (확인 필요)
\u2460 소재지 : 부산시 해운대구 중동 (지번비공개)
\u2461 면적 
- 대지 155㎡(22.44평)
- 연면적: 132.5㎡
\u2462 가격

- 감정가격   : 7억원

- 프리미엄   : 2억5,000만원

\u25a0 매매가격 : 9억5,000만원
- 세입현황 : 1,000만원
\u25a0 인수가격 : 9억4,000만원
\u2463 중개대상물 종류 : 단독주택
\u2464 거래형태 : 매매
\u2465 총층수 : 2층
\u2466 입주가능일 : 즉시가능
\u2467 방수/욕실수 : 6/2
\u2468 사용승인일 : 1984.9.3
\u2469 주차 : 불가
\u246a 관리비 : 없음
\u246b 방향 : 서향(안방기준)

[중동5구역] 
<단독주택>

■ 평형신청 : 98A/B (확인 필요)
① 소재지 : 부산시 해운대구 중동 (지번비공개)
② 면적 
- 대지 155㎡(22.44평)
- 연면적: 132.5㎡
③ 가격

- 감정가격   : 7억원

- 프리미엄   : 2억5,000만원

■ 매매가격 : 9억5,000만원
- 세입현황 : 1,000만원
■ 인수가격 : 9억4,000만원
④ 중개대상물 종류 : 단독주택
⑤ 거래형태 : 매매
⑥ 총층수 : 2층
⑦ 입주가능일 : 즉시가능
⑧ 방수/욕실수 : 6/2
⑨ 사용승인일 : 1984.9.3
⑩ 주차 : 불가
⑪ 관리비 : 없음
⑫ 방향 : 서향(안방기준)

위치 및 주변 편의시설

지하철 버스 편의점 카페 은행 관공서 학교 병원 약국 영화관 학원

김성남 이사 미니홈

010-4915-2864
전화하기 문자하기
빠른문의