주소복사
조회 : 16 찜하기

[명륜2 재건축] 84A 신청, 이주완료 철거준비중

매물정보

14571
매매3
부산 동래구 명륜동
지상 5
2 개
내부화장실 1 개
원룸투룸·오피스텔·생숙
주차불가
재건축
2003.3.11
499 세대
남향 (거실)
명륜역(1),온천장역(1),수안역(4)
2003.3.11

재개발/재건축

타입
84A
(예상)감정가
10,100만원
(예상)프리미엄
19,900만원
이주비대출금액
0만원
(예상)비례율
0%
구평형
0평
(예상)조합원분양가
0만원
인수가
30,000만원
(예상)권리가
0만원
(예상)조합원평단가
0만원
(예상)총구매가격
30,000만원
(예상)총구매평단가
0만원

단지정보

단지명
명륜2구역 재건축
단지종류
재건축
면적 분포범위
24879㎡
총세대수
499
용적률
260.54
건폐율
24.99
비례율
100.02%
조합원수
426
진행단계
조합설립
건설사명
삼성물산

상세설명

[명륜2 재건축] B14571
<다세대주택> 84A
- 매매가격 : 3억원
- 감정가격 : 1억 100만
- 프리미엄 : 1억9,900만

 

[명륜2 재건축] B14571
<다세대주택> 84A
- 매매가격 : 3억원
- 감정가격 : 1억 100만
- 프리미엄 : 1억9,900만

 

위치 및 주변 편의시설

지하철 버스 편의점 카페 은행 관공서 학교 병원 약국 영화관 학원

방소정 이사 미니홈

010-2991-5121
전화하기 문자하기
빠른문의